KEF20045D
Art.Nr.: KEF20045D.
Hersteller: Kemmer Präzision GmbH
zzgl. 19 % USt
  • Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl
  • Lieferzeit 1-2 Tage
  • Lagerbestand 189 Stück
Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen
Produktbeschreibung
Diamantschleifer in "HIGH QUALITY"
Ideal zur Bearbeitung der Nagelhaut
Technische Details:
ISO Standard: 199 / 850
Durchmesser: 2,00 mm
Kopflänge: 10,00mm
Gesamtlänge: 45,0mm
Schaftdurchmesser: 2,35 mm